Пхи-пхи

Утречком мы встали пораньше. Отправились на место встречи и долго ждали израильтян, которые вальяжно брели в обнимку. Выехали мы рано, чтобы побыть в спокойствии и одиночестве на таких красивых пляжах.

Мы быстро добрались до острова Пхи-Пхи-Лей. Остров необитаем, однако, это излюбленное место туристов. Остров Пхи-Пхи-Лей известен и тем, что здесь, в бухте Майя-Бэй, в 2000 году снимался фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Мы приехали на остров одни из первых. Но мы не учли, то, что горы бухты будут закрывать солнце. Мы бродили, купались. Я набрала песка, чтобы привезти в Россию. И вот солнышко встало и озарило всю бухту. Песок заиграл другими красками. Море заискрилось и именно тогда стали прибывать лодки с туристами. Мы двинулись дальше.Мы обогнули остров на лодке. Заплыли в заповедную бухту, где даже купаться нельзя, и можно только грести веслами. Дальше нас ждал снорклинг.

Долго не могла запомнить это слово! Вообщем это плавать с маской и трубкой. Здесь идеальное место: неглубокие бухты с тёплой, прозрачной водой и богатым подводным миром. Весь день мы колесили вокруг архипелага. Любовались красивыми островами, рыбками и морской водой. Посетили остров Бамбу, остров обезьян с белым мягким песком.

Автор записи: Olga

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *